Форум клана ЗемлиБога

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвящен warcraft 3 и карте Земли Бога


Участников: 2

    Набор в модераторы форума.

    RedDragon
    RedDragon
    Admin


    Награды :
    Набор в модераторы форума. Brains10Набор в модераторы форума. Brains10Набор в модераторы форума. Brains10Набор в модераторы форума. Brains10

    Сообщения : 14
    Очки : 18408
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-07-30

    Набор в модераторы форума. Empty Набор в модераторы форума.

    Сообщение автор RedDragon Ср Июл 30, 2014 7:22 pm

    Доброго времени суток, дорогие пользователи!

    Настало время  набора модераторов!Хочу обратить внимание, что на заявки которые будут иметь более высокую положительную репутацию будет обращаться дополнительный взор и возможно будут иметь приоритет.
    Вам так же стоит понять, так как система набора будет постоянной, ваша заявка может висеть очень и очень долго, но об отказе будет оповещено точно. Так что если на момент обращения к вам, вы уже передумаете, ничего страшного.Думаю на первое время нам хватит 1-3 модераторов.

    Немного о модераторстве.

    Никаких привилегий над пользователями звание модератора вам не дает, вы не имеете права ставить себя выше остальных пользователей. Став модератором, вы становитесь лицом портала и должны вести себя соответствующим образом. На вас будет лежать много обязанностей, возможно, первое время вас многие будут недолюбливать, но если вы хорошо себя проявите, то вас начнут ценить и уважать. Кроме того, вы получите возможность общаться внутри команды портала. Другими словами, в ответ вы получаете ПРЕСТИЖ.
    Прежде чем отправлять заявку, хорошо подумайте: готовы ли вы стать лицом портала, вести себя должным образом, следить за порядком, уметь выслушивать пользователей, делать правильный выбор и тратить на это много свободного времени?
    P.S.: Работа модераторов идёт на добровольной основе и не оплачивается.

    Образец заявки:
    1.Почему вы хотите стать модератором (обязательно)
    2.Опишите вашу политику (представьте, что вы стали админом форума, чтобы вы сделали, что изменили? Например, разрешили бы мат на форуме, перебанили всех флудеров и так далее). Чем подробнее вы ответите на этот вопрос, тем лучше. (очень желательно)
    3.Ваша гарена для связи (желательно)
    4.Сколько времени вы готовы уделять форуму (обязательно)
    5.Был ли у вас опыт работы на других форумах, если да, то где и с какой посещаемостью(Если нет доказательств, пишите "нет опыта") (желательно)
    6.Любая дополнительная, полезная информация (не обязательно)
    Альберт
    Альберт
    Новичок
    Новичок


    Награды :
    Набор в модераторы форума. Show-image

    Набор в модераторы форума. Brains10

    Набор в модераторы форума. Brains10

    Набор в модераторы форума. Brains10

    Сообщения : 4
    Очки : 17503
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-10-25

    Набор в модераторы форума. Empty Re: Набор в модераторы форума.

    Сообщение автор Альберт Сб Окт 25, 2014 6:15 am

    1. Я хочу стать модератором, потому что я 10 лвл в биллдах, знаю все команды SotDRP, RotRPG, Vuen Edition, World Edit xD, jass new gen pack, но самое главное - я знаю Кента Very Happy
    2. Устроил турнир по картам); Призвал в этот мир Кента, исправил твои грамматические и логические ошибки, добавил бы гайды, ИНТЕРЕСНЫЕ карты, научил бы помещика играть в Хартстоун.
    3. Хм даже не знаю, наверно Albert219Oo, но если уж на то пошло, то   Джайна Праудмур - дочь великого адмирала Праудмура, предводительница выживших людей Альянса, проявившая себя в убийстве Кел Тузед, войне с ордой, вторжении легиона и прочих событий.
    4. Тайна года!
    5. Ну, войны лордерона (угадайте скок народу там было) , правда не модер, а вип xD. Ещё TRP (клан по соте на рубатле (50 челов), можете найти евгена и спросить его Very Happy)
    6. Новыыыыыый год к нам мчится, скорооооо всё случится. santa santa santa
    RedDragon
    RedDragon
    Admin


    Награды :
    Набор в модераторы форума. Brains10Набор в модераторы форума. Brains10Набор в модераторы форума. Brains10Набор в модераторы форума. Brains10

    Сообщения : 14
    Очки : 18408
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-07-30

    Набор в модераторы форума. Empty Re: Набор в модераторы форума.

    Сообщение автор RedDragon Вс Окт 26, 2014 2:17 pm

    Альберт пишет:1. Я хочу стать модератором, потому что я 10 лвл в биллдах, знаю все команды SotDRP, RotRPG, Vuen Edition, World Edit xD, jass new gen pack, но самое главное - я знаю Кента Very Happy
    2. Устроил турнир по картам); Призвал в этот мир Кента, исправил твои грамматические и логические ошибки, добавил бы гайды, ИНТЕРЕСНЫЕ карты, научил бы помещика играть в Хартстоун.
    3. Хм даже не знаю, наверно Albert219Oo, но если уж на то пошло, то   Джайна Праудмур - дочь великого адмирала Праудмура, предводительница выживших людей Альянса, проявившая себя в убийстве Кел Тузед, войне с ордой, вторжении легиона и прочих событий.
    4. Тайна года!
    5. Ну, войны лордерона (угадайте скок народу там было) , правда не модер, а вип xD. Ещё TRP (клан по соте на рубатле (50 челов), можете найти евгена и спросить его Very Happy)
    6. Новыыыыыый год к нам мчится, скорооооо всё случится. santa santa santa
    Принято)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 06, 2024 2:03 pm